Культурные площадки

Сцена 7, Набережная реки Псковы, Причал 

28.06.2019  

10.00 – 11.0 – Звучит фоновая музыка.  

11.00 – 12.00 – Коллектив народной удмуртской песни «Альшачи» (Удмуртия) 

12.00 – 13.00 – Фольклорный коллектив «Птицы» (г. Чайковский, Россия)  

11.00 – 14.00 – Мастер-класс «Псковский оберег» (г. Псков, Россия) 

13.00 – 14.00 –Фольклорный коллектив «Скоморошина» (г. Псков, Россия) 

14.00 – 15.00 –Фольклорный коллектив «Балагуры» (г. Старый Изборск, Псковская обл., Россия) 

15.00 – 16.00 –Фольклорный коллектив «Дуся-Маруся» (г. Санкт-Петербург, Россия) 

16.00 – 18.00 – Молодецкие забавы  

16.00 – 17.00 –Народный коллектив ансамбль танца «Берегиня», Ансамбль русской песни «Иванов цвет» (г. Кингисепп, Россия) 

17.00 – 17.50 –Фольклорный коллектив «Уграда» (г. Псков, Россия) 

18.00 – 18.30 –BKK-Choir (г. Берген, Норвегия) 

18.30 – 19.00 –Псковские загадки (г. Псков, Россия) 

19.00 – 20.00 – Фольклорный коллектив «Веретье» (Псковский р-н, Россия) 

20.00 – 21.00 –Фольклорный коллектив «Плескава» (г. Псков, Рооссия) 

29.06.2019  

10.00 – 11.00 –Звучит фоновая музыка 

11.00 – 12.00 – Фольклорный коллектив «Птицы» (г. Чайковский, Россия) 

12.00 – 13.00 – Коллектив народной удмуртской песни «Альшачи» (Удмуртия) 

11.00 – 14.00 –Мастер-класс «Псковский оберег» (г. Псков, Россия) 

13.00 – 14.00 –Фольклорный коллектив «Дуся-Маруся» (г. Санкт-Петербург, Россия) 

14.00 – 15.00 –Фольклорный коллектив «Балагуры» (г. Старый Изборск, Псковская обл., Россия) 

15.00 – 15.20 – Татьяна Казакова (народное пение, балалайка) (г. Вологда, Россия) 

15.20 – 15.40 – Ансамбль «Талан» (г. Смоленск, Россия)  

15.40 – 16.00 – Марина Кулакова (г. Вологда, Россия) 

16.00 – 18.00 – Молодецкие забавы  

16.00 – 17.00 –Фольклорный коллектив «Скоморошина» (г. Псков, Россия) 

17.00 – 17.40 –Вокалисты ДОг. Псков 

17.40 –18.20 – Хор «Оптимист» (г. Псков, Россия) 

18.30 – 19.00 –«Коготок увяз - всей птичке пропасть», спектакль (г. Вологда, Россия) 

19.00 – 19.50 –Заслуженный коллектив народного творчества России Псковский русский народный хор (г. Псков, Россия)  

20.00 – 20.30 –Вокальный коллектив «Ивушки» (г. Олайне, Латвия) 

20.40 – 21.00 – музыкальный ряд 

21.00 – 03.00 –VI Международный фольклорный фестиваль «Соловьиная ночь»