Культурные площадки

Сцена 6, Набережная реки Великой, Амфитеатр 

28.06.2019 

10.00 – 10.50 –Военный оркестр 2-ой отдельной бригады специального назначения (г. Псков, Россия) 

11.00 – 11.50 –Городской духовой оркестр, (Великий Новгород, Россия) 

12.00 – 12.30 –Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры», (г. Псков, Россия) 

12.30 – 12.40 –Дед Мороз (г. Великий Устюг, Россия) 

12.40 – 13.10 –Вокальный коллектив «Оптимист» (г. Псков, Россия) 

13.10 – 13.40 –г. Витебск, Россия 

13.40 – 14.10 –Музыкальный коллектив «Onn Tuli Ouele» (г. Пярну, Эстония) 

14.20 – 14.45 –Ансамбль народной песни «Марья» (г. Тихвин, Россия) 

14.55 – 15.35 –Народный коллектив ансамбль танца «Берегиня», Ансамбль русской песни «Иванов цвет» (г. Кингисепп, Россия) 

15.40 – 16.40 –Ансамбль народного танца «Teiksma» (г. Рига, Латвия) 

16.45 – 17.15 – Музыкальный коллектив (г. Любек, Германия) 

17.20 – 17.50 –Вокальный коллектив «Ивушки» (г. Олайне, Латвия) 

18.00 – 18.30 –Танцевальный коллектив «Rats» (г. Кокнесе, Латвия)  

18.30 – 19.00 –Народный самодеятельный коллектив молодёжный театр «Гротеск» (Г. Псков, Россия) 

19.00 – 20.00 –Арт- мастер (г. Псков, Россия) 

20.00 – 20.30 – «Король-шоу» (г. Псков, Россия) 

20.30 – 22.00 –Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 

29.06.2019  

10.00 – 11.00 –Военный оркестр 2-ой отдельной бригады специального назначения (г. Псков, Россия) 

11.00 – 11.40 –танцевальный коллектив «Soester Kumpaney» (г. Зост, Германия) 

11.50 – 12.20 –Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 

12.30 – 13.00 – Studio Joy (г. Пярну, Эстония) 

13.10 – 13.40 – Витебск, Россия 

13.50 – 14.20 –Хор «Altlander Shantychor» (г. Бухстехуде, Германия) 

14.30 – 15.00 –Танцевальный коллектив «Snepele» (г. Кулдига, Латвия) 

15.10 – 15.40 –Ансамбль народного танца «Teiksma» (г. Рига, Латвия) 

15.50 – 16.20 –Музыкальный коллектив (г. Любек Германия) 

16.30 – 17.00 –Хор русской песни "Сударушки" (г. Порхов, Россия) 

17.10 – 17.40 –«Арт- мастер»  (г. Псков, Россия) 

16.30 – 17.00 –Harju Couny Youth Wind Orchestra (г. Харьюмаа, Эстония) 

17.50 – 18.20 –Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 

18.30 – 19.00 –Народный коллектив «Сударушка» (г. Вышний Волочек, Россия) 

19.10 – 19.40 –Народный самодеятельный коллектив молодёжный театр «Гротеск» (Г. Псков, Россия) 

19.50 – 20.20 –LABI, KA REIZ BIJA, TĀ!  (г. Лимбажи, Латвия) 

20.30 – 21.00 – Народный фольклорный ансамбль «Стега» (г. Торжок, Россия) 

21.00 – 21.30 –Арт- мастер (г. Псков, Россия) 

21.30 – 22.00 –Народный самодеятельный коллектив молодёжный театр «Гротеск» (Г. Псков, Россия) 

22.00 – 23.00 –«Король-шоу» (г. Псков, Россия) 

30 июня  

10.00 -11.00Фоновая музыка 

11.00-12.00Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия)