Культурные площадки

Сцена 5, Набережная реки Великой, ТЭЦ   

28.06.2019  

11.00 – 11.30 – фоновая музыка.  

11.30 – 12.00 –Фестиваль «Ганзейский Парнас» 

12.00 –12.30 – Духовой оркестр Псковского детского дома «Геликон» (г. Псков, Россия) 

12.30 –13.00 – Победители фестиваля «Зелёное яблоко» (г. Псков, Россия) 

13.00 –13.30 – Авторская песня (г. Псков, Россия) 

13.30 –14.00 – Участники конкурса-фестиваля «Псковщина читает Пушкина» (г. Псков, Россия) 

14.00 – 14.25 –Вокальный коллектив «Оптимист» (г. Псков, Россия) 

14.30 –15.00 – Музыкальный коллектив «Dzilezers» (г. Лимбажи, Латвия) 

15.10 –15.40 – Вокальный коллектив «Ивушки» (г. Олайне, Латвия) 

15.50 –16.10 – Татьяна Казакова (народное пение, балалайка) (г. Вологда, Россия) 

16.15 –16.30 – Марина Кулакова (г. Вологда, Россия) 

16.40 –17.10 – Ансамбль народной песни «Марья» (г. Тихвин, Россия) 

17.20-17.50 - Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры», (г. Псков, Россия) 18.00-18.30 – Народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Позитив» и Театр спортивных миниатюр «Уникс» (г. Псков, Россия) 

18.30-19.00 – Танцевальная студия «Грация» (г. Псков, Россия) 

19.00-19.30 –Танцевальный коллектив «Kuldidznieks» (г. Кулдига, Латвия) 

19.30 –20.30 – Ансамбль русской песни «Маков цвет» и Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Лада» (г. Псков, Россия) 

20.30 – 22.00 –Группа «Старый город» (г. Псков, Россия) 

29 июня (Суббота) 

11.00 – 11.30 –Звучит фоновая музыка 

11.30 – 12.00 –Ансамбль народной песни «Марья», г. Тихвин 

12.10 –12.40 – «Коготок увяз - всей птичке пропасть», спектакль (г. Вологда, Россия)  

12.40 –13.10 –Анастасия Шевчук (вокал) и Александр Смирнов (гармонь) (Белозерск, Россия) 

13.10 – 13.40 –Псковское региональное отделение союза писателей (г. Псков, Россия) 

13.45 –14.10 – Обладатель почетного звания «Душа земли Псковской» Вячеслав Рахман (г. Псков Россия) 

14.10 –14.40 –Псковские поэты и участники фестиваля «Псковщина читает Пушкина» (г. Псков, Россия)  

14.45 –15.15 – Молодежный уличный театр «Фонарь» (г. Псков, Россия) 

15.20 –16.45 –Вокальный коллектив «Оптимист» (г. Псков, Россия) 

16.50 –17.20 –Антс Таул (волынка, гармонь) (г. Отепя, Эстония) 

17.20 –17.50 –Народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Позитив» и Театр спортивных миниатюр «Уникс» (г. Псков, Россия) 

17.30 –18.00 – Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 

18.00 –18.30 – Фольклорный ансамбль «Забава» (г. Порхов, Россия» 

18.30 –19.30 – Вокальная студия, Псковский район 

19.30 –20.00 – Хор русской песни «Радуница» (г. Ивантеевка, Московская обл., Россия) 

20.00 –20.30 – Танцевальная студия «Грация» (г. Псков, Россия) 

20.30 –21.30 – Танцевальный коллектив «Созвездие» (г. Псков, Россия) 

21.30 –22.00 –Группа «Октябрьский проспект» (г. Псков, Россия)