Культурные площадки

Сцена 4. Набережная реки Великой, Подиум 

28 июня (Пятница) 

10.00 – 11.00 –Фоновая музыка, аудио реклама 

11.00 – 12.00 –Духовой оркестр Псковской дивизии (г. Псков, Россия) 

12.00 – 12.30 –Современный музыкальный коллектив (г. Херфорд, Германия) 

12.40 – 13.00 –Хор русской песни (г. Порхов, Псковская. обл., Россия) 

13.00 – 13.30 –Rommerche Blasergruppe (г. Росток, Германия) 

13.30 – 14.00 –Вокальный коллектив «Ивушки» (г. Олайне, Латвия) 

14.10 – 14.40 –Танцевальный коллектив «Snepele» (г. Кулдига, Латвия) 

14.50 – 15.20 –Антс Таул (волынка, гармонь) (г. Отепя, Эстония) 

15.30 – 16.00 –Танцевальный коллектив «Rats» (г. Кокнесе, Латвия) 

16.10 – 16.40 – Музыкальный спектакль «Садко» (г. Великий Новгород, Россия) 

16.50 – 17.20 –Harju Couny Youth Wind Orchestra (г. Харьюмаа, Эстония) 

17.30 – 18.00 –Музыкальная группа «Baltik Sound» (г. Гданьск, Польша) 

18.10 – 18.40 –Хор «Artur Svarcbahs» (г. Цесис, Латвия) 

18.50 – 19.20 –Танцевальный коллектив «Сударушки» (г. Пярну, Эстония) 

19.30 – 20.00 –Pommersche Blasergruppe (г. Росток, Германия) 

20.10 – 20.40 –Музыкальная группа «Deventer Hanze Zangers» (г. Девентер, Голландия) 

20.50 – 21.20 –Warnemunder Jungs (г. Росток, Германия) 

21.30 – 22.30 – Дискотека 

29 июня (Суббота) 

11.00 – 11.50 –Духовой оркестр Псковской дивизии (г. Псков, Россия) 

12.00 – 12.30 –Neusser Kammerorchester (г. Нойс, Германия) 

12.40 – 13.00 –Народный ансамбль русской песни (г. Великий Устюг, Россия) 

13.10 – 13.50 – Современный музыкальный коллектив (г. Херфорд, Германия) 

14.00 – 14.30 –Музыкальная группа «URGAS» (г. Кокнесе, Латвия) 

14.40 – 15.10 –Народный фольклорный ансамбль «Стега» (г. Торжок, Россия) 

15.10 – 15.40 –Танцевальный коллектив «Сударушки» (г. Пярну, Эстония) 

16.40 – 17.10 –Музыкальная группа «Dzilers» (г. Лимбажи, Латвия) 

17.20 – 17.50 –Хор «Artur Svarcbahs» (г. Цесис, Латвия) 

18.00 – 18.30 –Музыкальный коллектив (г. Любек, Германия) 

18.40 – 19.10 –Танцевальный коллектив «Kuldiznieks» (г. Кулдига, Латвия) 

19.20 – 19.40 –Хор «Altlander Shantychor» (г. Бухстехуде, Германия) 

19.50 – 20.20 –Татьяна Казакова (балалайка, народное пение) (г. Вологда Россия) 

20.30 – 21.00 –Музыкальная группа «Hanse Horn Fest» (г. Тарту Эстония) 

21.10 – 22.00 – Дискотека