Культурные площадки

Сцена 2, «В гостях у Сказа», Октябрьский проспект 

28 июня (пятница) 

10.00-10.30 – Музыкальный ряд 

10.30-11.10- Оркестр пожарной части Brandkorps Musikkorps (г. Берген, Норвегия) 

11.20-11.50- Музыкальная группа Neusser Kammerorchester (г. Нойсс, Германия) 

12.00-12.30- Музыкальный коллектив (г.Любек, Германия) 

12.40-13.10 - BKK – Choir (г. Берген, Норвегия) 

13.20-13.45- Народный коллектив фольклорный ансамбль «Талан» (г. Смоленск, Россия) 

13.55-14.20  - Марина Кулакова, Татьяна Казакова (г. Вологда, Россия) 

14.30-15.00- Современный музыкальный коллектив (г. Герфорд, Германия) 

15.10-15.40- Музыкальная группа Deventer Henze Zengers (г. Девентер, Голландия)-  

15.50-17.20- Музыкальный коллектив «Малиновская банда» (г. Великий Новгород, Россия) 

17.30-18.00- Танцевальный коллектив Studio  Joy (г. Пярну, Эстония) 

18.10-18.40- Музыкальная группа URGAS (г. Кокнесе, Латвия) 

18.50-19.15- «Городской духовой оркестр» (г. В. Новгород, Россия) 

19.20-19.45-Музыкальная группа «Стега» (г. Торжок, Россия) 

19.50-20.20- Музыкальная группа WaldhornEnsemble «HanseHornFest» (г. Тарту, Эстония) 

20.30-21.00- Музыкальная группа BalticSound (г. Гданьск, Польша) 

21.00-23.00- ВИА «Подсолнухи» (г.Псков, Россия) 

29 июня (суббота) 

10.00-10.30 – Музыкальный ряд 

10.30-11.00- Оркестр пожарной части Brandkorps Musikkorps (г. Бюрген, Норвегия) 

11.10-11.40- Музыкальная группа Jardhornblaser Warstein-Brilon  (г. Брилон, Германия) 

- Aaron-Noel Nachtigall (г. Хамм, Германия) 

11.50-.12.20- группа Mandotrio  (г. Вильянди, Эстония) 

12.30-13.00- ансамбль гусляров (г. Псков, Россия) 

13.10-13.40- Aaron-Noel Nachtigall (г. Хамм, Германия) 

13.50-14.20- Regimantas Silinskas (Литва) 

14.30-15.00- Музыкальная группа Deventer Hanze Zangers (г. Девентер, Голландия) 

15.10-15.40- Музыкальная группа Namikatse (г. Турку, Финляндия) 

15.50-16.20? 

16.30-16.50- Вокальный ансамбль «Маков цвет» (г. Псков, Россия) 

17.00-17.30- Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль  «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, Россия) 

17.40-18.00-Народный коллектив вокальный ансамбль «Талан» (г. Смоленск, Россия) 

18.10-18.35- Народный ансамбль русской песни (г Великий Устюг, Россия) 

18.40-.19.10- Музыкальная группа Dzilezers (г. Лимбажи, Латвия) 

19.20-19.50- BKK-Choir (г. Бюрген, Норвегия) 

20.00-.20.30- Музыкальный коллектив Onn Tuli Ouele (г. Пярну, Эстония) 

20.40-21.00- Народный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» (г. Великие Луки, Россия) 

21.00-21.30- Музыкальная группа LABI, KA REIZ BIJA, TA (г. Лимбажи, Латвия) 

21.30 - 22.30 - Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль  «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, Россия) 

30 июня (воскресенье) 

10.00-10.30 – Музыкальный ряд 

10.30-11.00 - музыкальная группа «Стега» (г.Торжок, Россия) 

11.10-11.40 - Regimantas Silinskas (Литва) 

11.50-12.20  - гусляры+баянисты (г.Псков, Россия) 

12.20-13.00 - Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль  «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, Россия)