Культурные площадки

Сцена 1, Октябрьская площадь  

27 июня (Четверг) 

17.00 – Торжественное приветствие гостей 

17.20 – Симфонический оркестр Псковская областная филармония (г. Псков, Россия) 

19.00– Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья Вольница» (г. Краснодар, Россия) 

20.00 - квартет «Ададжио» 

20.10 – Музыкальная группа «Амария» (г. Москва, Россия) 

21.00-22.00 – Кавер-группа «V-Band» (г. Сургут, Россия). 

28 июня (Пятница) 

10.30-11.50 – Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль «Сказ» им. В. Румянцева (г. Псков, Россия) 

11.00 – Церемония открытия Ганзейского рынка. 

12.00 –12.30 –танцевальный коллектив «Soester Kumpaney» (г. Зост, Германия) 

12.40 –13.10 –Хор «Altlander Shantychor» (г. Бухстехуде, Германия) 

13.20 –13.50 –Aaron-Noel Nachtigall (г. Хамм, Германия) 

14.00 –14.30 –Образцовый художественный коллектив студия классического танца «Щелкунчик» им. Л. Изотовой (г. Псков, Россия) 

14.40-15.30 – Заслуженный коллектив народного творчества России «Псковский русский народный хор» (г. Псков, Россия). 

15.50 –16.20 – Группа «Mandotrio» (г. Вильянди, Эстнония) 

16.30 –17.00 –Антс Таул (волынка, гармонь) (г. Отепя, Эстония) 

17.10-18.00 – Татьяна Казакова (народное пение, балалайка) (г. Вологда, Россия) 

18.00-18.30 – Духовой оркестр Псковского детского дома «Геликон» (г. Псков, Россия) 

18.35-19.05 – Jagdhornbläser Warstein-Brilon (Брилон, Германия) 

19.10 – Танцевальный коллектив (г. Страупе, Латвия) 

20.10 –21.00 – Квартет Кирилла Бубякина (г. Санкт-Петербург, Россия) 

21.10-22.00 – Группа «Fresco» (г. Псков, Россия) 

22.10 – Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (г. Москва, Россия) 

29 июня (Суббота) 

11.00 –11.25 –Музыкальная группа «Namikatse» (г. Турку, Финляндия) 

11.35-12.05 – Музыкальная группа «URGAS» (г. Кокнесе, Латвия) 

12.10-12.40 - Brandkorps Musikkorps (г. Берген, Норвегия) 

12.50 –13.20 –Народный коллектив ансамбль танца «Берегиня», Ансамбль русской песни «Иванов цвет» (г. Кингисепп, Россия) 

13.30-14.00 – Музыкальный коллектив «Onn Tuli Ouele» (г. Пярну, Эстония) 

14.00-15.00 - Вокальный коллектив «Будимир» и Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры» (г. Псков, Россия) 

15.30 –16.00 –Музыкальная группа «Hanse Horn Fest» (г. Тарту Эстония) 

16.10-16.50 – Хор «Kalme», танцевальный коллектив «Saqsa» (г. Лимбажи, Латвия)15.30 –16.00 –17.00-17.40 - Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (г. Москва, Россия)  

17.40 –18.20 –Кавер-группа Drum&Jazz (г. Псков, Россия) 

18.30-19.00 –Духовой оркестр Псковского детского дома «Геликон» (г. Псков, Россия) 

19.30-20.10 –музыкальная группа «Baltic Sound» (г. Гданьск, Польша) 

20.20-21.20 – Группа «Красивая» (г. Псков, Россия) 

21.30-22.30 - Группа «Фрукты» (г. Москва, Россия) 

30 июня (Воскресенье)  

16.00 - 17.00 – Торжественная встреча парада 

17.00 –18.00 – Ансамбль «Псков», (г. Псков, Россия)