Культурные площадки

Сцена 9, Дом спорта, ул. Набережная реки Великой, вход со стороны ул. Калинина  

28 июня (Четверг) 

11.00 – Торжественное открытие 

12.00 – Презентация компаний 

12.05 – Народный коллектив "Сударушка" (г. Вышний Волочек, Россия) 

12.35 – Музыкальная группа Dziļezers (г. Ламбаджи, Латвия) 

13.00 – Презентация компаний 

13.05 – Хор русской песни «Сударушка» (г.Порхов, Россия) 

13.30 – Презентация компаний 

13.35 – Pommersche Blasergruppe (г. Росток, Германия) 

14.00 – Презентация компаний 

14.05 – Танцевальный коллектив Sagša (г.Ламбаджи, Латвия) 

14.30 – Презентация компаний 

14.35 – Итерактивный блок – туризм 

15.00 – Народный ансамбль русской песни (г.Великий Устюг, Россия) 

15.30 – Презентация компаний 

15.35 – Музыкальная группа «Биесбрас» (г.Остербург, Германия)???? 

16.00 – Презентация компаний 

16.05 – Народный коллектив фольклорный ансамбль «Талан» (Смоленск) 

16.30 – Презентация компаний 

16.35 – Музыкальная группа Namikatse (г.Турку, Финляндия) 

17.00 – Презентация компаний 

17.05 – Музыкальная группа «LABI, KA REIZ BIJA, TĀ!!» ( Ламбажи, Латвия) 

17.30 – Презентация компаний 

17.35 – Интерактивный блок 

18.00 – Музыкальный коллектив «Руны» (г.Полоцк, Белоруссия) 

18.30 – Презентация компаний 

18.35 – Коллектив из Пярну  

29 июня (Пятница) 

11.00 – Торжественное открытие 

12.00 – Хор Kalme  (г.Лимбажи,  Латвия) 

12.30 – Презентация компаний 

12.35 – Танцевальный коллектив Soester Kumpaney (г. Зост, Германия) 

13.00 – Презентация компаний 

13.05 – Музыкальная группа BKK-Choir (Берген, Норвегия) 

13.30 – Презентация компаний 

13.35 – Танцевальный коллектив из Страупе (Латвия) 

14.00 – Презентация компаний 

14.05 – Музыкальная группа  Neusser Kammerorchester (г.Нойсс, Германия) 

14.30 – Презентация компаний 

14.35 – Музыкальный коллектив «Руны» (г.Полоцк, Белоруссия) 

15.00 – Игровые программы 

15.30 – Презентация компаний 

15.35 – Хор русской песни (г.Порхов, Россия) 

16.00 – Презентация компаний 

16.05 – Народный коллектив «Сударушка» (г.Вышний Волочек, Россия) 

16.30 – Презентация компаний 

16.35 – группа Mandotrio (Вильянди, Эстония) 

17.00 – Презентация компаний 

17.05 – Танцевальный коллектив RATS (г. Кокнессе, Латвия) 

17.30 – Презентация компаний 

17.35 – Музыкальная группа URGAS (Кокнессе, Латвия) 

18.00 – Интерактивная программа 

18.30 – Танцевальный коллектив Snepele (г.Кулдига, Латвия) 

19.00 – Артисты из Витебска 

19.30 – Городской духовой оркестр (г. Великий Новгород, Россия)