Культурные площадки

Сцена 3,  «ГРАД СКОБАРЯ», Финский парк 

28 июня (пятница) 

10.30- 11.00 – Музыкальный ряд 

11.00-11.30 - Народные самодеятельные коллективы:                                    

- хореографический ансамбль «Лада» (г. Псков, Россия),  

- хор русской песни «Радуга» (г. Псков, Россия) 

11.40-12.10 - Образцовый художественный коллектив студия классического танца «Щелкунчик» им. Л. Изотовой (г. Псков, Россия) 

12.20-12.50 - Народный коллектив ансамбль танца «Берегиня»   

и ансамбль русской песни «Иванов цвет» (г.Кингисепп, Россия) 

13.00-14.00- Оркестр (г. Харьюмаа, Эстония) 

14.10-14.40- Музыкальный коллектив Warnemunder Jungs (г.Росток, Германия) 

14.50-15.50- Оркестр пожарной части Brandkorps Musikkorps (г.Берген, Норвегия)  

16.00-16.40- Музыкальный коллектив Õnn Tuli Õuele (г. Пярну, Эстония) 

16.50-17.20- Regimantas Silinskas (Литва) 

17.30-18.00 - Хор русской песни (г. Порхов, Россия) 

18.10-18.35 – Хор Altlander Shantychor (г.Бухстехуде, Германия) 

18.40-19.10 – Танцевальный коллектив Snepele (г. Кулдига, Латвия) 

19.20-19.50- Kalme + Saqsa Танцевальный коллектив (г. Лимбажи, Латвия) 

20.00-20.30- Коллектив «Амария» (г. Москва, Россия) 

20.40-21.20- Музыкальный коллектив «Малиновская банда» (г. Великий Новгород, Россия) 

21.30-22.30 - Цирковой спектакль «Сказание о древнем городе», 

Народный самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» (г. Псков, Россия) 

22.30-23.30- Фаер-шоу, театр огня «Бор Хейм» (г. Псков, Россия) 

29 июня (суббота) 

10.00-11.00 – Музыкальный ряд 

11.00-11.50- «Городской духовой оркестр», (г. В. Новгород, Россия) 

12.00-12.50 - Народные самодеятельные коллективы:  

- молодежный хореографический ансамбль «Ивушки» (г. Псков, Россия)  

- вокальный ансамбль «Традиция» (г. Великие Луки, Россия) 

13.00-13.30 - Народный коллектив фольклорный ансамбль  «Талан» (г. Смоленск, Россия) 

13.30-14.30 – Народный самодеятельный коллектив театр танца «Русские узоры», фольклорный ансамбль «Будимир», (г. Псков, Россия) 

14.300-17.00 - «Второй Псковский парад фестиваль оригинальных сухопутно-плавательных средств «Ганзейский хайп» 

17.00-17.50 – Коллектив «Сургутнефть» (Сибирь, Россия) 

18.00-18.30 - Современный музыкальный коллектив (г. Херфорд, Германия) 

18.40-19.10 - Оркестр пожарной части Brandkorps Musikkorps (Бюрген, Норвегия) 

19.20-20.20 -Заслуженный коллектив народного творчества России Псковский Русский народный хор (г. Псков, Россия) 

20.20-21.20- Эстрадно-цирковое шоу с участием  

-Народного самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» (г. Псков, Россия) 

-  Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «СувенирБит»(г. Псков, Россия) 

21.30-23.00-Музыкальная группа группа «Арт-мастер», (г. Псков, Россия) 

30 июня (воскресенье) 

10.00-11.00 – Музыкальный ряд 

11.00-11.40 - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», Народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Город детства» (г. Псков) 

11.40-12.10- Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Радуга» (г. Псков, Россия) 

12.20-12.50- Оркестр (г. Харьюмаа, Эстония)