Культурные площадки

 Сцена 11,  «АРЕНА», Финский парк 

28 июня (пятница) 

11.00-11.30 – Музыкальный ряд 

11.30-12.20 - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия) 

- Детская вокальная группа «Шанс» (г. Псков, Россия) 

12.30-12.55- Народный ансамбль русской песни (г. Великий Устюг, Россия) 

13.05-13.40 - Спектакль «Коготок увяз – всей птичке пропасть» (г. Вологда, Россия) 

13.45-14.35- Уличный театр «Балагур» (г. Великие Луки, Россия) 

14.45-15.25 – Музыкальная группа BKK-Choir (г. Берген, Норвегия) 

15.35-16.35- Цирковое представление «Цирк, цирк, цирк…!!!»- 

Народный самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» (г. Псков, Россия) 

16.45-17.35- Театр спортивных миниатюр «Уникс» (г. Псков, Россия) 

17.40-18.10 - Волынка, гармонь (г. Отепяя, Эстония) 

18.15-19.15- Уличный театра «Балагур» (г. Великие Луки, Россия) 

19.25-19.55- Фольклорный театр (г. Великий Новгород, Россия) 

20.00-20.20- Ансамбль народной песни «Марья»  (г. Тихвин, Россия) 

20.30-20.55- Народный коллектив «Сударушка» (г. Вышний Волочек, Россия) 

21.00-21.30- Ансамбль цыганской песни «Черные глаза» (г. Псков, Россия) 

29 июня (суббота) 

11.00-12.00 – Музыкальный ряд 

12.00-12.50- Образцовые художественные коллективы 

-хореографический ансамбль «Улыбка» (г. Псков, Россия) 

-вокальная студия «Город детства» (г. Псков, Россия) 

13.00-13.50- Уличный театр «Балагур» (г. Великие Луки, Россия) 

14.00-15.15 - Цирковой представление «Цирк, цирк, цирк…», Народный самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» (г. Псков, Россия) +   Цирк из Финляндии 

15.20-16.00- Фольклорный театр (г. Великий Новгород, Россия) 

16.10-16.35- Образцовый художественный коллектив студия классического танца «Щелкунчик» им. Л. Изотовой(г. Псков, Россия) 

16.45-17.10- г. Белоозерск, Россия 

17.20-18.20- Уличного театр «Балагур» (г. Великие Луки, Россия) 

18.30-19.00- Танцевальный коллектив RATS (г. Кокнесе, Латвия) 

19.10-19.30 - Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков, Россия) 

 - Молодежная вокальная группа «Юникс» (г. Псков, Россия) 

19.40-20.10- Музыкальная группа Deventer Hanze Zangers  (г.Девентер, Голландия) 

20.20-21.00- Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Ивушки» (г. Псков, Россия) 

 - Уличный театр «Балагур» (г. Великие Луки, Россия) 

30 июня (воскресенье) 

10.30-11.00 – Музыкальный ряд 

11.00-12.30- Народный самодеятельный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» (г. Псков, Россия) 

- Детская вокальная группа «Шанс», (г. Псков, Россия) 

- Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» (г. Псков, Россия)