Культурные площадки

Сцена 13, ДЕТСКИЙ   ПАРК 

28 июня 2019 года 

11.00-11.50 – Образцовые художественные коллективы 

- хореографический ансамбль «Улыбка» (г. Псков, Россия) 

- вокальная студия «Город детства» (г. Псков, Россия) 

12.00-12.25 – оркестр пожарной части Brandkorps Musikkorps, (г. Берген, Норвегия) 

12.30-12.55 – Choir "Vidzeme" (г.Цесис, Латвия) 

13.00-13.30 – Хор русской песни «Радуница», (г.Ивантеевка, Московская обл., Россия) 

13.40-14.20 – хор Altlander Shantychor (г. Букстехуде, Германия) 

14.30-15.00  - музыкальная группа LABI, KA REIZ BIJA, TĀ!   (г. Лимбажи, Латвия) 

15.05-15.20 -  Дед Мороз (г. Великий Устюг, Россия) 

15.20-15.50 – Народный самодеятельный хореографический коллектив «Сударушка» (г. Вышний Волочек, Россия) 

 Детский блок                                                                                                                  

16.00-16.45   - Фольклорное объединение Дома детского творчества (г. Псков, Россия) 

16.45-17.45 – Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» (г. Псков, Россия) 

17.45-18.45 –Театр спортивных миниатюр «Уникс», Детская вокальная студия «Карамелька», Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Мозаика» (г. Псков, Россия) 

18.45- 19-15 - Вокальная группа «Городок» (г. Псков, Россия) 

 Народный блок   

 19.15-20.15  - Ансамбль народной песни «Горенка», Ансамбль народной песни «Светелка», Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Мозаика», Вокальное трио «Кудесницы», хореографический ансамбль «Арабеск» (г. Псков, Россия) 

  20.15-21.00 -Ансамбль народной и эстрадной песни «Лаванда» (г. Псков, Россия)       

  21.00-22.00 –Дискотека                     

  29 июня 2019 года 

   11.00-12.00 – танцевальный коллектив Kuldidznieks (г. Кулдига, Латвия) 

   12.00-12.30-  музыкальная группа Deventer Hanze Zangers  (г. Девентер, Голландия) 

   12.30-13.00 –Танцевальный коллектив «Сударушки» (г.Пярну, Эстония) 

   13.00-13.30 – Color Fest (г. Cанкт –Петербург, Россия) 

   13.40- 14.30 - Детская вокальная группа «Шанс», Образцовый художественный коллектив  хореографический ансамбль «Радость» (г. Псков,  Россия). 

   14.40 – 15.40 - Городской духовой оркестр (г. Великий Новгород, Россия)                                                                                                                                                    

   15.40-16.10  - Музыкальный спектакль «Садко», (г. Великий Новгород, Россия) 

   16.20-17.00 – Вокальный коллектив «Ивушки»  (г.Олайне, Латвия) 

   17.00-17.30 – Ансамбль народного танца "Teiksma ” (г. Рига, Латвия) 

   17.40 -18.10 – Музыкальный коллектив "Руны" (г. Полоцк, Белоруссия) 

    18.20 -19. 20 – Оркестр (г. Харьюмаа, Эстония)                                                                                                                                             

  30 июня. 

  11.00-11.30 – Детский хореографический коллектив  «Сувенирчик» (г. Псков, Россия)  

  11.30-12.30 – Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»  (г. Псков, Россия)